Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Давно хотелось побывать в Берлине.

"Тур был коротким, но ярких впечатлений было много. "

Відгук туриста Аккорд тур Странник (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 22 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Полька Саксонии

Наш тур состоялся с 22 по 27 июня, рейс 381. Руководителем группы был Михаил Задворный. Спокойный, уравновешенный парень. Водители Мирон и Иван, которые замечательно справлялись со своими обязанностями.

Не хочется писать о том, как нам дважды переносили тур, о проблеме с билетами, чтобы не омрачать отзыв.

С погодой нам не повезло. Было слишком холодно, прогноз нас огорчил. В этом коротком туре основной задачей была посмотреть Берлин, т. к. другие города Германии уже были посещены при помощи туров "По следам бременских музыкантов", "Волшебство Рейнских красок", да и в других турах были в Мюнхене, Баден-Бадене, Вюрцбурге. Берлин притягивал.

Наш тур начался с Кракова. В этом красивом городе я бывал еще во времена союза. Да и потом много раз, так как многие туры проходят через этот город. Мы всегда путешествуем с супругой. поэтому не было скучно и в дождливую погоду. Да еще и фотоаппарат разрядился. Пришлось делать снимки на телефон.

На следующий день мы были уже к полудню в Берлине. В основном постройки времен социализма, небоскребов как в Франкфурте на Майне нет. Но есть история. Гид много рассказывала, была автобусная и пешеходная экскурсия. Дороги были перекрыты из-за визита королевы Великобритании. Погоду похоже она свою тоже захватила.

Второй день пребывания в Берлине мы посвятили музею Пергамон. Очень мало времени в Берлине и поэтому хочется вернуться еще раз. Я бы жил в Берлине, мне этот город пришелся по душе.

Следующий день Дрезден. Здесь я тоже в третий раз. Люблю картинные галереи. Есть возможность еще раз посмотреть, постоять у картины великих мастеров. В этом есть прелесть жизни. Хорошо, если никуда не спешишь.

Во Вроцлаве мы тоже были. Была короткая фотопауза. Прогулялись по городу, выпили кофе и в путь.

На таможне была очередь и мы прошли ее за три часа. На Терминале были в 22 часа. Там ночевали, а утром следующего дня были во Львове.

Тур по продолжительности небольшой, но впечатлений много, и главное, что они положительные.

Спасибо "Аккорду" за новые туры. Желаю развиваться и обращать внимание на пожелания туристов. Спасибо, что даете возможность выбирать туры без ночных переездов. Всем новых впечатлений.

Номінації відгука "Давно хотелось побывать в Берлине."

16

Інші відгуки Странник

Календарь 19.05.2019 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 65
Календарь 11.10.2015 - відгук на тур Вона… Словаччина…
Голосов 42
Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 197
Календарь 28.04.2010 - відгук на тур Бажана насолода... Кемер + Стамбул
Голосов 127
Реклама
Відгуки про інші тури